Главная » Элитные сорта » «Виски по-джентельменски» от «Chivas Regal»

«Виски по-джентельменски» от «Chivas Regal»

Легендарный производитель виски из Шотландии «Chivas Regal» собирается презентовать осенью этого года новую подарочную серию своего алкоголя. Она была создана в рамках их масштабной глобальной акции «Сделано для джентльменов». Новый алкогольный напиток будет представлять собой ограниченную серию из коллекции двенадцатилетнего выдержанного виски в эксклюзивной упаковке, созданной дизайнером Тимай Литтлом. Он будет сочетать в себе черты легендарного прошлого, безукоризненного стиля и непревзойденного мастерства исполнения.

Тима Литтл является креативным директором и владельцем одного из самых старых и легендарных брендов, производящих эксклюзивную обувь «Grenson». Он лично разработал и создал дизайн бутылок для ограниченной серии двенадцатилетнего виски «Чивас». В его дизайнерском решении сильно просматривается ярко-выраженная мужественность. Новый алкоголь помещен в традиционную, выполненную из металла, упаковку. Она декорирована маленькими мужскими ботинками, сделанными вручную. Ботинки – символ классического мужского гардероба. Эта необычная серия специально разрабатывалась для настоящих ценителей и знатоков виски, и, разумеется, для тех, кто хочет видеть в своем окружении предметы самого высокого стиля и качества исполнения.
Как рассказал директор по брэндингу алкогольной компании «Chivas Regal» Джеймс Слэк, они нашли вдохновение на разработку подобного алкоголя в своих давних традициях. Всегда для руководства превыше всего было преподнесение стиля посредством дорогих роскошных предметов и богатого образа жизни. Настоящие джентльмены всегда отдают предпочтение стильным и выделяющим их в обществе вещам. Подобный подход касается не только вещей в гардеробе, но и алкогольных напитков. При изготовлении и оформлении последних немаловажную роль играет качество исполнения и возможность сохранения традиционных ценностей. Посредством такого подхода человек получает уверенность в себе и чувства успешности. Все вышесказанное важно для мужской половины человечества.